Первый Мурманский Медицинский Портал

vopros
waiting-list
opinion
work
mail-for-all
cooperation

Обсуждения на Форуме

Автор: po4tarus - 21/12/2018 03:06
Автор: po4tarus - 17/12/2018 02:17
Автор: po4tarus - 03/12/2018 19:21

По какой причине вы платите врачам "в карман"?

Если не заплатить, то врач может причинить вред - 23.7%
Для повышения качества лечения - 26.8%
Для увеличения количества внимания со стороны врача - 26.8%
Все платят - и я плачу - 1.2%
Не удобно отказать врачу - 1.7%
У врачей низкая зарплата - надо помогать - 19.8%
The voting for this poll has ended on: 31 Дек 2014 - 00:00

Должна ли быть медицина платной?

ДА, безусловно! - 9.3%
Частично - 48.6%
Ни в коем случае! - 42.2%
The voting for this poll has ended on: 31 Дек 2014 - 00:00

В роддоме Мурманска погибли женщина и ребенок

Рейтинг пользователей: / 9
ХудшийЛучший 

murman_Следственным отделом по Мурманскe следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту смерти в июне 2010 года женщины в одном из родильных домов Мурманска, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в СУ СК РФ по Мурманской области, в конце мая 2010 года женщина поступила в родильный дом со сроком беременности 39 недель. В процессе наблюдения в период беременности у потерпевшей выявлены заболевания, поперечное расположение плода и обвитие пуповины вокруг шеи плода, что является показаниями для производства родоразрешения путем операции "кесарево сечение" в плановом порядке.

Вследствие действий врачей родильного дома и ненадлежащего исполнения ими профессиональных обязанностей в начале июня 2010 года у потерпевшей начались роды естественным путем, ребенок появился на свет мертвым. Смерть ребенка наступила примерно за 5 минут до рождения от удушения содержимым кишечника. У потерпевшей образовалось обильное кровотечение, вследствие чего она была переведена в Мурманскую областную клиническую больницу, где скончалась 7 июня 2010 года. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление причин произошедшего и виновных лиц. Расследование уголовного дела продолжатся.

 
Интересная статья? Поделись с другими!
Вы здесь: Главная События Новости Мурманской области В роддоме Мурманска погибли женщина и ребенок

Знаете ли Вы?

short9
MurmanMed.ru размещает весь спектр информации (новости, события, вакансии и т. д.)  о государственных и муниципальных учреждениях здавоохранения совершенно бесплатно, по желанию и запросу учреждения здравоохранения. 
Вы можете отправить нам заявку по форме Обратной связи.

Контакты MurmanMed.ru

short10
Для получения более подробной информации о ресурсе Вы можете связаться с нами, написав нам письмо по форме Обратной связи или e-mail: info@murmanmed.ru

Варианты сотрудничества

Форум MurmanMed

short8

Это возможность задать любой интересующий Вас вопрос практикующему врачу и получить квалифицированный ответ специалистов нашей команды.

Медицина стала ближе...

Яндекс.Метрика