Текущее время: 28 мар 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Активные темы

Правила форума


Запрещено использование нецензурных выражений, прямых оскорблений и прочих не литературных приемов!



Первый Мурманский Медицинский Портал

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ГОБУЗ Мурманская областная клиническая больница им.Баяндина
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 14:42 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:16
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 1 раз(а).

ГОБУЗ Мурманская областная клиническая больница им. П.А.Баяндина отделение кардиохирургии выражаем огромную благодарность. 29 апреля 2013 г. оперировали моего брата Гафурова С.Х. Все было сделано грамотно и профессионально,на очень высоком уровне.Я благодарю зав.отделением Сивцова Валерия Владимировича. Это врач от Бога! Преданный своей профессии и ежедневно спасающий жизни, сохраняющий здоровье людей. Сохранил в себе порядочность и профессионализм. Спасибо!
Хочу выразить благодарность всем докторам кардиохирургии, врачам - анестезиологам, всему медицинскому персоналу. Спасибо всем, подарившим вторую жизнь нашему родному человеку.
Выражаем благодарность: Сивцову В.В., Талипову И.Р., Кадикину Д.М., Хаттунену А.С., Тропниковой И., Беляевой И.Ю., Клейну Г.В., Лифинскому М.В. Это чуткие, внимательные и уважительные люди. Спасибо, что у нас есть такие врачи! Спасибо за профессионально оказанную помощь.
Большое спасибо лечащему врачу Талипову Ильдару Ринатовичу, за его доброе сердце, терпение и внимание. Способность найти подход к больным, заслужить их доверие, что является немаловажным фактором в исцелении больного.
Пусть всевышний хранит Вас, Ваших близких и родных! Желаем всем успехов в нелегком труде, благополучия, счастья. Дай Вам Бог всем здоровья! Мы благодарим всех врачей, которые помогают больным в трудную минуту.
С уважением семья Хайровых, Зоя Хамзовна.



За это сообщение автора RHairov поблагодарил: doctor (14 июл 2013, 21:39)
Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: ГОБУЗ Мурманская областная клиническая больница им.Баянд
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 23:37 
Не в сети

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 23:11
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

Хочу поблагодарить замечательных кардиохирургов Мишанина Станислава Александровича и Рогалева Павла Викторовича за прекрасно проведенную операцию, на которую я очень боялась идти! Операция прошла успешно и длилась всего 1 час! В понедельник меня положили в больницу , а в четверг уже выписали)) В общем, есть к кому и куда обратиться, если, не дай Бог, забарахлит сердечко.
Валюша Кузнецова


Вернуться к началу
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron
© 2009-2013 MurmanMed.ru
info@murmanmed.ru