Текущее время: 19 мар 2024, 07:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Активные темы

Первый Мурманский Медицинский Портал

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гинеколог-эндокринолог
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 10:28 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 10:23
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

У меня следующий вопрос. Мне 36 лет. В феврале 2013 года была задержка, беременности нет, УЗИ органов малого таза - в норме. Гинеколог прописал таблетки, вызывающие месячные и противозачаточные таблетки Регулон - 3 месяца. Пропила 4 месяца и прекратила. Сейчас все снова началось. Задержка 2 месяца. Что меня делать? Идти к гинекологу или к эндокринологу?


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-эндокринолог
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:06 
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 14:44
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 2 раз(а).
Поблагодарили: 2 раз(а).

Советую обратиться к Лебедевой Е.Л. - гинеколог-эндокринолог. Принимает в ЖК № 1.


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-эндокринолог
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:49 
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 19:54
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 1 раз(а).

В МДЦ ведет прием врач гинеколог - эндокринолог Алатырцева Лариса Ивановна, Вас профессионально проконсультирует. И аппаратура в МДЦ экспертного класса, при необходимости сразу посмотрят на УЗИ. Сайт МДЦ http://www.mdc51.ru


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Гинеколог-эндокринолог
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 19:14 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:07
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

Mari писал(а):
У меня следующий вопрос. Мне 36 лет. В феврале 2013 года была задержка, беременности нет, УЗИ органов малого таза - в норме. Гинеколог прописал таблетки, вызывающие месячные и противозачаточные таблетки Регулон - 3 месяца. Пропила 4 месяца и прекратила. Сейчас все снова началось. Задержка 2 месяца. Что меня делать? Идти к гинекологу или к эндокринологу?

Здравствуйте!
Мы с женой сталкивались с такой же проблемой, что только не пробовали, единственное что говорили врачи что может быть некорректны результаты УЗИ.
Единственное что мы смогли найти это хороший дружеский совет от врача друга. он посоветовал нам обратиться вот сюда http://delaiuzi.ru/ страшно конечно было но попробовали. и действительно узи и последующее обследование вывело нарушение гармонального цикла и не более. Так что попробуйте может и вам поможет . Всего вам доброго!


Вернуться к началу
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron
© 2009-2013 MurmanMed.ru
info@murmanmed.ru