Текущее время: 18 апр 2024, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Активные темы

Первый Мурманский Медицинский Портал

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Брекеты
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 01:55 
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 04:45
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

nevermind писал(а):
Пластик мне обещали переклеить, но конечно не сделали, это ведь их время и деньги. Только на единицах и то, не потому что накосячили, а потому что я показала (Я ПОКАЗАЛА!!) что зубы криво стоят. Не уверена что мы поняли друг друга, я уже 5 раз показывала в чем именно их неправильое положение, и все бестолку...

Спасибо большое за такой развернутый ответ. В таком деликатном деле-это очень важно. Еще в детстве я поняла одно-не удалять здоровые зубы,чтобы не говорил врач! Первый зуб мне сказали что молочный-в итоге дыра,зуб был коренной. Второй,что гниет,вырвала-корень оказался здоровый и врачиха же сама сказала сука,что зря удалили,можно было нарастить. Третий и четвертый,чтобы освободить место под коронки. В итоге к 18 годам не рот,а одна сплошная дыра-все зубы поехали,и ушли влево. Сейчас 30,и пол жизни ушло на то,чтобы поверить снова врачам. И денег больших нет,чтоб в москву к профи поехать. А как насчет Истомина? Хороший врач? Не нашла о нем ни одного отзыва в инете


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Брекеты
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 09:26 
Не в сети

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 20:34
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

Истомин лечил знакомую, у него в два раза дешевле, но запись за полгода. Девушка осталась довольна - правда, я говорила с ней по телефону, и воочию результатов не видела.
В Москву ездить смысла нет, если это ортодонтия - посещения необходимы каждый месяц...
Зубки однозначно нужно выравнивать, поэтому желательно обойти ВСЕХ ортов в городе (их все равно не много) и задавать им много вопросов - где неохотно отвечают - бегите оттуда.
Я бы рекомендвала Истомина, все же цена в разы отличается (металл, все время лечения обе челюсти 40+ тысяч), хотя бы не так обидно будет.


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Брекеты
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 13:31 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:21
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

Зубки однозначно нужно выравнивать, поэтому желательно обойти ВСЕХ ортов в городе (их все равно не много) и задавать им много вопросов - где неохотно отвечают - бегите оттуда.



Не подскажите где у нас в городе находятся хорошие ортодонты?


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Брекеты
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:31 
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 04:45
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

nevermind писал(а):
Я бы рекомендвала Истомина

Да, к нему действительно не попасть. Звонила, мне сказали запись начнется в апреле на октябрь месяц. Долго. Будем еще пробовать-до апреля время есть по другим поездить:-)


Последний раз редактировалось KrisMed 16 фев 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Брекеты
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:33 
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 04:45
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

Цитата:
Не подскажите где у нас в городе находятся хорошие ортодонты?

Почитайте тему сначала,на ваш вопрос уже отвечали


Вернуться к началу
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron
© 2009-2013 MurmanMed.ru
info@murmanmed.ru