Текущее время: 28 мар 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Активные темы

Правила форума


Запрещено использование нецензурных выражений, прямых оскорблений и прочих не литературных приемов!



Первый Мурманский Медицинский Портал

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мурманская городская детская больница
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 19:17 
Не в сети

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 14:40
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 1 раз(а).

Скажу так!!! То что в сторону врачей идет много не лестных отзывов и жалоб это вина самих же врачей. Соглашусь, что есть очень хорошие и добросовестные врачи, и надеюсь что их большинтво, а если врачам не приятно слышать в свой адрес критику (как многие скажут - "я же не косячу, это же этот молодой неопытный врач виноват во всем...я то тут причем?") так пускай решают проблему неквалифицированных кадров из-за которых складывается общее мнение! Это раз! По поводу взаимодействия врачей и родителей это два! и это вы правильно совершенно заметили, что родители и врачи должны сообща работать над процессом выздоровления ребенка, но скажите пожалуйста, лично вы, натыкаясь на грубость и неуважительность, хотели бы помогать этому человеку от которого вы получили хоть и небольшой но негатив?...я бы конечно плюнул на все лишь бы помогли ребенку выздороветь! Тут большой вопрос в том, на сколько велико желание врачей спасать жизни людей! Ведь по-моему это ключевая и весомая причина которая влияет на решение быть врачом! интересно по какому критерию в современном мире появляется желание идти работать в больницу...(если еще и приходиться выслушивать от этих "чертовых" родителей всякий бред)???


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Мурманская городская детская больница
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:02 
Не в сети

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 14:44
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 2 раз(а).
Поблагодарили: 2 раз(а).

Я каждый день сталкиваюсь с первичным хамством и грубостью родителей, при этом практически никогда не отвечаю "взаимностью".
Вы видите и слышите только то, что хотите видеть и слышать.
Считаю продолжение данной дискуссии пустой тратой времени. Здоровья вашему ребенку.



За это сообщение автора Ol*Ka поблагодарили: 2 FedosIS (03 дек 2012, 16:17), Surger (01 май 2012, 21:17)
Вернуться к началу
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron
© 2009-2013 MurmanMed.ru
info@murmanmed.ru