Текущее время: 28 мар 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Активные темы

Правила форума


Запрещено использование нецензурных выражений, прямых оскорблений и прочих не литературных приемов!



Первый Мурманский Медицинский Портал

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мурманские детские ортопеды-травматологи
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 00:36 
Не в сети

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 01:13
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 5 раз(а).
Поблагодарили: 6 раз(а).

Хочу пожаловаться на мурманских детских ортопедов-травматологов!!!! Я считала их высоко профессиональными докторами. У меня нет цели кого-то обидеть, каждое мое слово подтверждено медицинскими заключениями. В течении года мы пытаемся вылечить дисплазию тазобедренных суставов. Ребенка три раза осматривал заведующий детским травм.отделением - главный детский ортопед-травматолог Мурманской области Лаврушин Геннадий Владимирович. Диагноз при первом осмотре в 3 месяца - дисплазия тазобедренных суставов. Назначено лечение, сказано о возможной операции к году с двух сторон. Полностью выполняли все рекомендации врача, и опять на осмотре в 11 месяцев все тоже самое. Параллельно также в 3,6,и в 12 месяцев ребенка осматривал ортопед, который ведет прием в МДГБ, его диагноз - дисплазия тазобедренных суставов,врожденный вывих головки правой бедренной кости, укорочение ножки,нужна госпитализация и длительное стационарное лечение. Оба врача смотрели на одни и те же снимки, и каждый видел свое. В течении 9 месяцев ребенок постоянно находился в распорках, нельзя было ставить на ноги, мы все терпели и терпению пришел конец. Мы собрали все снимки и выписки поехали в НИИ Турнера. Что я услышала, просто не укладывается в голове!!! ВАШ РЕБЕНОК - ОРТОПЕДИЧЕСКИ ЗДОРОВ!!!! У ВАС НЕТ НИКАКОЙ ПАТОЛОГИИ СУСТАВОВ И НЕБЫЛО ВООБЩЕ!!!! НЕТ НИ ДИСПЛАЗИИ, НИ ВЫВИХА И НОГИ ОДИНАКОВОЙ ДЛИНЫ!!!! А вот в результате ненужного лечения, ношения ненужных распорок теперь задерживаются в развитии головки бедренных костей! Я просто в шоке, как вообще такое возможно! Я конечно счастлива, что мой ребенок был здоров, но как после этого можно доверять врачам?!


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Мурманские детские ортопеды-травматологи
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:41 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 18:53
Наличности на руках:
0.00 Points

Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

ОГО!!
А вы показывали результаты Турнера местным травматологам?Что они отвечали?

_________________
zax


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Мурманские детские ортопеды-травматологи
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:15 
Не в сети

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 01:13
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 5 раз(а).
Поблагодарили: 6 раз(а).

Нет, мы не мурманские, думаю, что нет смысла тратить целый день, нервы и деньги, чтобы поехать и показать местным ортопедам заключение. Что-то доказывать мне кажется вообще бесполезно. Я даже представляю уже их реакцию и безразличный взгляд. Нам хватило поездок в течении года, больше просто нет сил!!!


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Мурманские детские ортопеды-травматологи
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:47 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:43
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 5 раз(а).

Когда есть два таких противоположных мнения, надо искать третье независимое и тогда решать. А вдруг и в Турнера врачи заблуждаются. И нашим врачам тоже стоит показать снимки и заключения - хороший врач всегда посмотрит где ошибся, чтобы в будущем не оступаться, так вы поможете другим деткам.

_________________
Если никто не жалуется на качество парашютов – это еще не говорит об их безупречности….



За это сообщение автора Invented поблагодарил: Surger (05 окт 2013, 21:59)
Вернуться к началу
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron
© 2009-2013 MurmanMed.ru
info@murmanmed.ru