Текущее время: 29 мар 2024, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Активные темы

Правила форума


Запрещено использование нецензурных выражений, прямых оскорблений и прочих не литературных приемов!



Первый Мурманский Медицинский Портал

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Областная больница
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 16:13 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 15:54
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

Хочу сообщить о безобразии, происходящем в МОКБ. У меня травма колена, ходила в ООО "Больничный городок" (тоже известное заведение), врач выписал мне ЗАКЛЮЧЕНИЕ с направлением на операцию (артроскопия) через 3 недели, за которые я должна была успеть сдать все анализы и пройти необходимых врачей. В итоге, все было готово, мне выписали официальное направление в МОКБ на плановую операцию на 14 декабря 2011. Придя в приемный покой в указанный день со всеми вещичками и т.д. НА КОСТЫЛЯХ, т.к. на ногу больно наступать, СЛЫШУ такие слова: "В травматологии мест нет. Вы же не хотите в коридоре на скамейке лежать? Через месяц вот можем вас записать." Я резонно замечаю, что на операцию меня записывал врач этой же больницы, сам ходил в травматологию и сам же внес моё имя в список. Как же может быть, что теперь уже нет места?? тогда же было, когда записывал?! Мне ответили, что пришли какие-то квоты государственные (спасибо тебе, Медведев), все имеющиеся места тут же заняли и т.д. В общем, ходила и к тому врачу, который записал (он сказал, что это не его дело, идите к ЗАВ. отделения), и к заведующему тоже ходила (он сказал "НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ" и ушел). По-моему, это недопустимо! записали-отменили-передумали и т.д. Причем, ОПЕРАЦИЯ ПЛАТНАЯ, т.к. бесплатную ещё месяца 3 ждать надо. Хочу пожаловаться в ВЫШЕСТОЯЩИЕ ИНСТАНЦИИ. Если кто знает, куда конкретно можно пожаловаться, то подскажите, пожалуйста!


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Областная больница
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 21:59 
Не в сети

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 20:10
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

Я так поняла у них во всей больнице бардак!!!!! Неделю назад у меня родственник попал в эту больницу по скорой, с начала нас не правидльно информировали, на вопрос поступал ли такой в больницу, сказали что нет, хотя именно в этот день но 2- мя часами ранее его доставили именно туда. Когда в этот же день ближе к обеду (он поступил в 4 часа утра) мы приехали его навестить, зашли в палату, мягко говоря были поражены :тумбочка была завалена остатками мусора от бывшего пациента, корзины для мусора в палате нет, а есть мусор, который складывают под раковиной в кучку и это все в отделении хирургического профиля!!!!!! В туалете, который находится рядом с палатами, дымовуха, т.к. пациенты не стесняясь персонала там курят. А персоналу до этого нет дела, мы попытались найти кого- нибудь, но было безрезультатно..... И как после этого можно вообще лечится в этом учреждении!!!!!


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Областная больница
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:36 
Не в сети

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:23
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 7 раз(а).

Alexandra какое отделение? :?:


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Областная больница
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 21:34 
Не в сети

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 20:10
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

brainsurg писал(а):
Alexandra какое отделение? :?:

Это ЧЛХ :shock:


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Областная больница
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 09:45 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:34
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 12 раз(а).

Ситуацию может исправить только сам народ.
Эффективны жалобы в минздрав Мурманской области


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Областная больница
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 14:43 
Не в сети

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:23
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 7 раз(а).

Ужас какой. ЧЛХ небольшое отделение. Неужели не навести там порядок? Ответ должен держать заведующий!!!!!!!


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Областная больница
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:22 
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:59
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

Приходите за качественным лечением в дневной стационар поликлиники РЖД!!!


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Областная больница
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 18:46 
Не в сети

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:53
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

Ужас происходит в мурманской областной больнице
Муж моей знакомой там был просто преступно убит, как она считает, в отделении, где делают операции на сердце
Он находился в крайне нестабильо-тяжёлом состоянии, я его не смотря на это всзяли на тяжелейшую операцию только потому что на него была выделена федеральная квота, за которую вся операционная бригада получила деньги!!!!!!!!! Специально торопились перед новым годом успеть, чтобы квота была выработана в 2011!!!!
Его просто нельзя было оперировать в таком сотоянии, надо было стабилизировать организм и только потом резать! Но, видимо, на праздниках никто не хотел рабртать, тем более за бесплатно!
Её мужа УБИЛИ за деньги врачи!


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Областная больница
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 16:51 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:11
Наличности на руках:
10,000.00 Points

Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 19 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

bolnoj писал(а):
Ужас происходит в мурманской областной больнице
Муж моей знакомой там был просто преступно убит, как она считает, в отделении, где делают операции на сердце
Он находился в крайне нестабильо-тяжёлом состоянии, я его не смотря на это всзяли на тяжелейшую операцию только потому что на него была выделена федеральная квота, за которую вся операционная бригада получила деньги!!!!!!!!! Специально торопились перед новым годом успеть, чтобы квота была выработана в 2011!!!!
Его просто нельзя было оперировать в таком сотоянии, надо было стабилизировать организм и только потом резать! Но, видимо, на праздниках никто не хотел рабртать, тем более за бесплатно!
Её мужа УБИЛИ за деньги врачи!


см. ответ: http://murmanmed.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=64

_________________
Administrator of MurmanMed.ru


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Областная больница
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 18:00 
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:59
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ: И РАБОТАЮЩИМ, И НЕРАБОТАЮЩИМ!!!!ПЕНСИОНЕРАМ И РАБОТЯГАМ!!! ПРИХОДИТЕ ЛЕЧИТЬСЯ В ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР ЖД ПОЛИКЛИНИКИ!!!!
ТАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!!


Вернуться к началу
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron
© 2009-2013 MurmanMed.ru
info@murmanmed.ru