Текущее время: 28 мар 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Активные темы

Правила форума


Запрещено использование нецензурных выражений, прямых оскорблений и прочих не литературных приемов!



Первый Мурманский Медицинский Портал

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: жалоба
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 17:40 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 17:13
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 0 раз(а).

Всем добрый вечер! К сожалению последние полтора года я стала частым посетителем поликлиники в городе Полярном, ул. Лунина. Не всегда в восторге от очередей, но приладилась приходить на прием за 1,5 - 2,0 часа до приема. Но сегодня так не получилось, т.к. с утра поехала на работу, оформила отгул и в 9,00 была уже в поликлинике. Прием начался в 8,00 до 12,00. Врач Сидорова С. отчества не помню. Понимаю, что начался отпускной сезон, но ведь болезням не скажешь, что "замолчите - врач в отпуске". На прием я попала в 11,50 врач был не очень рад, сразу начала жаловаться, что как нас много, что она устала, мне надо было выписать направление ИФА на хеликобактер, лямблии, госпожа Сидорова просто отказалась мне его выписывать, объяснив, что это займет массу времени, что надо искать спец.бланк и т.д. и т.п. приходите в другой раз пораньше, отсидев 3 часа я ушла не с чем, опять писать отгул??? :oops: :o


Вернуться к началу
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron
© 2009-2013 MurmanMed.ru
info@murmanmed.ru