Текущее время: 28 мар 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Активные темы

Правила форума


Запрещено использование нецензурных выражений, прямых оскорблений и прочих не литературных приемов!



Первый Мурманский Медицинский Портал

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Травматология
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 19:43 

Наличности на руках: Заблокировано

В поликлинике долго не могли поставить диагноз, что у меня с коленом. Мне 24 года и на возраст списывать рановато. Пришлось выбивать направление в МДЦ. Там доктор Попов Василий Васильевич по снимкам и обследованиям сказал, что, скорее всего, потребуется операция (резекция мениска и тел Гоффа). Насколько я была к такому исходу событий готова, для меня это было неожиданностью. Дал мне врач телефон травматолога в МОКБ. Буквально через несколько дней пришла на прием, выявили проблему, посоветовал сделать операцию. Поступила в отделение в прошедший понедельник. Страха было - не передать. Анестезиолог-реаниматолог отделения травматологии и ортопедии МОКБ Андрей Валентинович успокоил (были опасения по поводу спинальной анестезии в связи с переломом позвоночника), во время операции поддерживал всячески и дальше, после операции, наблюдал за состоянием. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО врачу травматологу-ортопеду СЕЯ СЕРГЕЮ ПЕТРОВИЧУ, врачу ОТ БОГА, который в прямом смысле поставил меня на ноги. Операция была артроскопия. Все болезненные манипуляции типа пункций сустава были не больнее укуса комара. у этого Доктора поистине бархатные руки!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron
© 2009-2013 MurmanMed.ru
info@murmanmed.ru