Текущее время: 28 мар 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Активные темы

Правила форума


Запрещено использование нецензурных выражений, прямых оскорблений и прочих не литературных приемов!



Первый Мурманский Медицинский Портал

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Большое спасибо МДГБ
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 01:38 
Не в сети

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 01:13
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 5 раз(а).
Поблагодарили: 6 раз(а).

Мы поступили экстренно из Перинатального центра 20 августа 2012 года с подозрением у малышки на острую кишечную непроходимость. Большое спасибо отделению реанимации-анастезиологии, врачам-реаниматологам и медсестрам, которые в течении месяца выхаживали мою Маргариту. Огромное спасибо ХИРУРГАМ: Глебу Валерьевичу и Михаилу Александровичу за успешную операцию 30 августа 2012 (обнаружена и прооперирована кольцевидная поджелудочная). Спасибо за ваши золотые руки! Спасибо отделению 1 педиатрии и Бенгерт Татьяне Леонидовне за внимание и профессионализм! Спасибо, я очень всем благодарна. Сейчас малышке уже 5 месяцев и с ней все в порядке, мы счастливы, что оказались в ваших руках!!!! СПАСИБО!!!!



За это сообщение автора mega поблагодарил: Surger (30 янв 2013, 20:20)
Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Большое спасибо МДГБ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 11:36 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:34
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 12 раз(а).

приятно не только услышать положительный отзыв о медработниках, но и сам факт того, что человек выкладывает это на форум. Ибо обычна практика, когда люди пишут только если недовольны, а о позитиве не пишут (дескать так и должно быть)


Вернуться к началу
Профиль
 Заголовок сообщения: Re: Большое спасибо МДГБ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 22:50 
Не в сети

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 01:13
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 5 раз(а).
Поблагодарили: 6 раз(а).

Я не знаю как должно быть, я знаю, я счастлива что мой ребенок жив и улыбается, и я могу держать ее на руках. За это я благодарна людям которые подарили мне это счастье! Мне очень хотелось поблагодарить лично каждого из врачей, но к сожалению у меня небыло такой возможности, я даже не запомнила некоторых имен, поэтому я нашла такой способ, оставить свой отзыв на этом форуме, чтобы вы знали:мы не забыли о вас, переступив порог больницы, даже находясь за 200 км, мы помним ваше участие в нашей жизни и благодарны!!!!



За это сообщение автора mega поблагодарили: 2 Surger (30 янв 2013, 20:20), tolyat (31 янв 2013, 21:14)
Вернуться к началу
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron
© 2009-2013 MurmanMed.ru
info@murmanmed.ru