Текущее время: 29 мар 2024, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Активные темы

Первый Мурманский Медицинский Портал

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О собственном опыте лечения рака груди
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 18:55 

Наличности на руках: Заблокировано

Дорогие мои люди, я боюсь писать чтобы не сглазить, но зная как это тяжело и страшно не могу не рассказать, может моя информация кому-то будет необходима и полезна.
На Украине в Мариуполе живёт Евгений Лебедев. Он написал книгу "Давайте лечить Рак". Здесь надо бы привести фото опухоли груди моей жены (см. моё описание на этом форуме "Нетрадиционные методы лечения ...." от 17.01.2006), и фото сегоднешнего дня, но ...
Так вот на сегодня, по методике Лебедева у жены опухоль разрушается и гоем выходит наружу. Три недели назад был криз с сильнейшими невыносимыми болями в груди и во всём теле с повышением температуры до 39,5 градусов, двое суток.
Процесс лечения не из лёгких, но вполне выполоним. Координаты Лебедева в открытую без согласования с ним, я приводить не имею права, но если кто действительно решит к нему обратиться я напишу его телефон.
Я не могу выразить как ему благодарен.
Мой E-mail: ivandmitri@gmail.com
И обязательно найдите и прочтите его книгу. Как жаль что она у меня не в электронном виде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О собственном опыте лечения рака груди
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 09:37 
Не в сети

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:23
Наличности на руках:
0.00 Points

Благодарил (а): 0 раз(а).
Поблагодарили: 7 раз(а).

Не нашёл поста от 2006 года с описанием проблемы. То что вы описываете больше подходит как описание вскрытия абсцесса (свечка температуры тела до 39.5 С (формирование абсцесса) улучшение состояния + появление гноя- самопроизвольное вскрытие абсцесса). Возможно метод лечения в этом заключается, однако будьте предельно осторожны, если бы абсцесс не вскрылся ваша жена могла бы умереть от сепсиса......(Сепсис на ранних этапах диагностируется только в мед. учреждении, на поздних этапах вы его отметите как появление сыпи на теле)

Будьте здоровы :)


Вернуться к началу
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron
© 2009-2013 MurmanMed.ru
info@murmanmed.ru